Какие осложнения могут быть после цистита?

Здравствуйте! Обнаружила у себя цистит (испытывала боль и жжение при мочеиспускании, были частые позывы). Пила уролесан и на второй день выпила Монурал. На третий день заметила признаки молочницы, стала использовать вагинальные свечи "ливарол". Признаков цистита больше не чувствую. Сейчас уже четвёртый день и испытываю ощущение "тяжести" и ноющую слабую тупую боль внизу живота (ощущение воспалительного процесса).Подскажите, пожалуйста, что это может быть и есть ли противоспалительные против этого?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1