Как заживает место после удаления кисты бартолиновой железы?
Здравствуйте! 20.02.2018 была сделана операция по удалению кисты бартолиновой железы. Выписали на 4- е сутки. Всё в норме по словам врачей. Но дома заметила, что слегка чешется в области швов. Непостоянно, периодически. Нормально ли это? На вид ничего подозрительного. Как вообще заживает место операции? Сколько времени?
И ещё вопрос, раз зашла на данный ресурс. Когда заживет, возможны ли будут рецидивы? Железу ведь, как я поняла из выписки, мне не удаляли, только вылущивание сделали...
В консультации принимали участие