Как забеременеть в менопаузу?
Мнн 42года, у меня нет месячных с ноября2016г.(хочу забереметь)/Пропила 10дней дюфастон(так и не пришли), врач сказала только Эко по может (а оно очень дорого стоит), можно ли как то заставить ещё работать яичники?
Мнн 42года, у меня нет месячных с ноября2016г.(хочу забереметь)/Пропила 10дней дюфастон(так и не пришли), врач сказала только Эко по может (а оно очень дорого стоит), можно ли как то заставить ещё работать яичники?
В консультации принимали участие