Вернуть любовь парня (мужчины)

Здравствуйте. Общались с парнем полтора года. Недавно он бросил меня,сказал что уже через полгода отношений разлюбил меня (и сам не понимает причину, просто в миг угас). Я конечно чувствовала что что то не так, но мой мозг это воспринимать не хотел) У него не осталось ко мне любви, говорит что даже обнять меня ему противно, хотя касаемо секса он до сих пор слаб ко мне, может и сейчас писать как хочет меня и тд, но конкретно обнять,поцеловать в губы,нежности со мной ему противны.После расставания стал очень часто называть меня лицемеркой (во время общения такого не было). Подскажите пожалуйста как понять причину почему разлюбил и как вернуть его любовь?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1