Как сбить высокую температуру у подростка?

Подскажите пожалуйста, у сына высокая температура 39,5, скорая долго не едет, делала укол анальгин 1мл+но шпа1мл, держало 3 часа и сново 39,5! Что делать, уколы ставить умею. Заранее спасибо!

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1