Как остановить кровотечение при приеме Утрожестана?
Добрый вечер! В конце июля начались сильные боли в левом яичнике. Месячные не прекращались на фоне приема Регивидона (принимаю его больше 10 лет). Обратилась к гинекологу, сказали небольшое воспаление и прописали аскорутин, трихопол, антибиотик, свечи индометацин. Никаких изменений. Обратилась к другому врачу, сделала узи. Подтвердили воспаление, препараты прописали противоспалительные опять. Изменений нет. Третий гинеколог направил на лечение в больницу, курс антибиотиков уколами и противоспалительные таблетки. Там же узи показало сильное увеличение левого яичника и подозрение на кисту на нем. Врач кисту не признал и объяснил боли и кровотечение переизбытком гормона из- за регивидона. Выписал с рекомендацией перейти на Линдинет, прописал обезболивающее. Следующий гинеколог отменил Линденет и прописал 2 раза в день принимать вагинально Утрожестан в течении 3 месяцев по 10 дней через 2.9 дней его принимаю, сильнейшие боли, обезболивающего хватает на 5 часов, сильное непрекращающееся кровотечение со сгустками. И это уже 4 месяца. Снова искать очередного гинеколога? Из всех диагнозов практически ни одного совпадения и каждый отменял назначение предыдущего.... Помогите пожалуйста!
В консультации принимали участие