НоваРинг при эндометриозе
Здравствуйте, мне сказали что есть подозрение на эндометриоз, так как меня мучали жуткие боли во время месячных. Назначили использовать новаринг, только без перерыва на неделю. Проносила так 4 цикла по 3 недели, все было хорошо, но сегодня пошла кровь. Я конечно грешу на физические упражнения, вчера ходила в спортзал. Нормально ли это ? И долго мне так еще можно ходить?
В консультации принимали участие