Качка

Здравствуйте. Пол года назад, повысилось давление, до 130\90\70 и чуть выше, недели две держалась, терапевт назначил лечение, на этом фоне началась касаться голова и грудь, в такт пульсу, ходу как будто на корабле живу. Давление и пульс в норме, кардиограмма в норме, к кардиологуи узи не направляет, за отсутствием показани. Что это может быть?? Спасибо.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1