Спросить врача

Ймовірність вагітності

У мене тиждень тому був незахтщений па, сьогодні з грудей появилтсь молочні виділення, це вагітність?? у мене 5 місяців тому був викидень чи це неповязано?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Если незащищенный половой акт произошёл в один из фертильных дней,  тогда беременность возможна. Но по одним выделением из молочных желез беременность диагностировать нельзя. Они могут быть следствием гормонального нарушения, мастопатии и гиперпролактинемии.  Вам желательно пройти осмотр у гинеколога,  при необходимости у маммолога, сделать УЗИ молочных желез и сдать кровь на пролактин. Чтобы исключить беременность Вы можете через 10 дней сдать кровь на ХГЧ или через 18-21 день сделать тест на беременность.  Будьте здоровы!  

    Ответить