Сохранение брака после измены

Добрый вечер! Меня зовут Елена, замужем , есть дочь от первого брака, со вторым мужем вместе 7 лет , у нас с ним большая разница в возрасте. жили душа в душу , пока летом 2016 не узнала о любовнице. Встречался с ней полгода , о семье она не знала. правда открылась в неподходящий момент, когда я узнала он был в другой стране уехал хоронить мать. Начались скандалы, он извиняюсь конечно , но считал я слишком много уделяю времени и разговоров этой проблеме. По приезду просил прощения , я простип,дочь считает его родным отцом очень плакала сильно, общими усилимит решили все сохранить. Расписались, хотели ребёнка,начались походы по клиникам, не получалось , но вместе же решили идти до конца. я снова начала ему доверять. Но начались проблемы на работе , деньги, деньги их катасирофичесеи не хватало,и снова новый удар , нашла переписку и поняла, что снова взялся за старое . он не стал ничего отрицать , наоборот воспринял все в штыки, грубо разговаривал и злился, а любовнице я догадалась раньше, он отказывался от секса ссылаясь на усталость. Выгоняю не уходит , общается как ни в чем не бывало, развод не дает,попросила объяснения сказал что устал! проблемы на работе и долги). Сейчас живём вместе он ласковый как всегда , первое время жил у ребёнка в комнате, сейчас снова перебрался в нашу спальню, извинений не услышала до сих пор. дочь естественно на его стороне,папа лучший. Он ведет себя так как будто ничего не произошло, но до меня даже не дотрагивается, наверное совсем попало желание.В понедельник у меня Эко подсадка,естественно вместе едем и надеемся что все получится. А вот что дальше будет не знаю стали словно чужими, чувствую морально ломаюсь, как дальше себя вести не знаю , но и так тоже не могу, кажется что как женщина его уже не интересую

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 3