Кукушка/промывание носа по Проетцу

Здравствуйте, вчера в 18-00 делала сама себе типа кукушку "Долфин" и почувствовала как вода попала в уши изнутри, до 21-00 примерно вода из правого уха вышла полностью, а из левого не хочет выходить, я и головой вниз лежала и скакала и вытягивала воздух тем же Долфином, не помогает, вчера ночью ухо болело, но на утро не болит, просто ощущение заложенного уха. Как вывести воду из уха изнутри, у меня ребеночек, которого кормлю грудью, не могу пойти к ЛОРу на прийом, помогите пожалуйста советом!

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 2