Спросить врача

Ишиас

Здравствуйте! У меня при беременности появилось защемление седалищного нерва, после родов оно так и не прошло, а становилось только хуже. ребенку 1,5 года. Что можно сделать?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1