Хвостик во влагалище

Здравствуйте, 2 года назад были роды, делали эпизио. Посмотрите, пожалуйста, фото. Как- будто хвостик во влагалище, может ли это быть после эпизио или это какое- то образование? Не беспокоит, иногда во время секса может натирать чуть- чуть. Скажите, что это может быть? Что делать? Надо ли это вырезать? Спасибо

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0