Хотим ребенка
С мужем планируем беременность, уже как год, в этом месяце должны были придти критические 11января но пришли 9го, причины нарушения не известно, всегда месячные шли без сбоев, может ли это быть б? Или что нужно пить какие лекарства что бы было удачное прикрепление? Уж невозможно хотим малыша помогите
В консультации принимали участие