Хористома желудка
Здравствуйте. Моему сыну 20 лет. С 2,5 лет страдаем джвп, гастрит, бульбит, хористома желудка, реактивные изменения поджелудочной железы. Сейчас нас от военкомата направили в больницу им. Буянова на обследования и подтверждения диагнозов. Врач сказал что будут брать биопсию хористомы. Это не опасно? В детской больницы нам сказали за ней наблюдать и биопсию не брали.
В консультации принимали участие