Хчг
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ хчг. У меня задержка месячных 21 деньвчера сдала анализ на хчг он 0.1 МЕ/литр, это беременна иди нет?Спасибо
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ хчг. У меня задержка месячных 21 деньвчера сдала анализ на хчг он 0.1 МЕ/литр, это беременна иди нет?Спасибо
Нет, вы не беременны.
Отсутствие месячных может быть связано с эрозией шейки матки, инфекцией, гормональным сбоем, кистой, полипом и так далее.
Поэтому Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра вас в зеркалах, взятия мазка на микрофлору влагалища, цитологию, сделать УЗИ малого таза. Проверить функцию яичников - сдать анализы на половые гормоны.
Только после выяснения причины врач сможет определиться с диагнозом и назначить адекватное лечение.
Будьте здоровы!