Спросить врача

Хчг

Здравствуйте, помогите расшифровать анализ хчг. У меня задержка месячных 21 деньвчера сдала анализ на хчг он 0.1 МЕ/литр, это беременна иди нет?Спасибо

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Нет, вы не беременны.

    Отсутствие месячных  может быть связано с эрозией шейки матки,  инфекцией, гормональным сбоем, кистой, полипом и так далее.

    Поэтому Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра вас в зеркалах, взятия мазка на микрофлору влагалища, цитологию, сделать УЗИ малого таза. Проверить функцию яичников - сдать анализы на половые гормоны.

    Только после выяснения причины врач сможет определиться с диагнозом и назначить адекватное лечение.

    Будьте здоровы!

    Ответить