Спросить врача

Грунелема

Передний зуб был сломан 15 лет назад, удалил нерв и нарастили. Позже была обнаружена грунелема с очень страшными болями. Сделали резекцию. Два года назад поставил металлокерамику и спустя год снова грунелема и снова резекция. 2 недели назад обнаружил два гнойничка на десне или почти на внутренней части губы( похожие на угри). Болей нет никаких и симптомов как раньше. Сходил бы к врачу , но нахожусь на вахте... прочитав про последствие несвоевременного лечения гранулемы стало не по себе. Скажите , стоит ли бежать домой к врачу или дождаться окончания вахты ещё месяц? Спасибо !

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1