Грипп
Здравствуйте, хочу спросить что делать при ломке тела и мышц, температура скачет от 38,5 до 37,5 сбивала ринзой, после становилось лучше на пару часов, и после опять ломка тела и мышц, иногда был озноб, подскажите как снять боль в теле?
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону
Вы должны быть осмотрены участковым терапевтом для установления диагноза, лечение назначается после постановки диагноза, если диагноз грипп вам выставлен терапевтом, то нужно было об этом проинформировать и о лечении какое назначил вам терапевт. Пока как жаропонижющие препараты могу вам рекомендовать парацетомол 1 таблетка - 3 раза в день, фенкорол 1 таблетка - 3 раза в день, аскорутин 1 - таблетка 3 раза в день, кальция глюконат 1 - таблетка 3 раза в день ( из перечисленных таблеток нужно приготовить порошок, добавить к нему глюкозу 0.5 и принимать по 1 порошку 3 раза в день после еды в течении 4 - х дней ).