Спросить врача

Можно ли вылечить ГРЭБ?

Здравствуйте! Мне 43, стараюсь правильно питаться, не курю, занимаюсь спортом. Появились проблемы с животом . Выявили ГРЭБ, гастродуоденит ассоц. с HP, эрозивный бульбит. УЗИ БП и все положенные анализы крови в норме. Назначили лечение на месяц (омепразол, антибиотики по схеме). Насколько серьёзна эта болячка и можно ли от неё излечиться? Или всё, теперь хроник и кашка на всю жизнь?)Спасибо.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 3