Гормональный сбой и киста после Лактинета

Здравствуйте у меня обнаружили кисту 5см назначили лактинет на 3месяца по 1таблетке в день на 13 день у меня началась мазня , уже идет 3день коричневым , месячные должны быть через две недели, были 6февраля, это нормально,? живот тянет как при месячных, узи сделала киста стала2,2см почему кровит?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 3