Противозачаточные при прижигании эрозии
Здравствуйте! подскажите, мне скоро идти на прижигание эрозии и врач сказала начинать пить противозачаточные с первого дня цикла. Но я их пить не хочу, так как у меня все хорошо с циклом и боюсь что прибавлю в весе (есть склонность) могут появится вообще большие проблемы со здоровьем. Можно ли не пить гармональные?
В консультации принимали участие