Симптомы гонореи

Здравствуйте! Спустя 5 месяцев после полового акта узнала, что партнер был болен гонореей. Симптомов не было, гнойных выделений с запахом тоже нету. Только болит низ живота иногда. Хочу узнать, может ли это быть к бесплодию? И все ли так плохо. Ведь времени много прошло

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1