Головная боль после бани
Здравствуйте! Заметил что всегда после посещения бани у меня болит голова. Боль чаще всего в висках очень сильная. Замечаю что учащается пульс в висках. Также бывает появляется шум в ушах и легкое головокружение, но потом сразу пропадает. В бане не пью и не курю. Но всегда резко меняю температуру, т. е обливаюсь после парилки холодной водой. Хожу не так часто, может быть 2-3 раза в год. Поэтому хотел бы знать от чего это может быть. И стоит ли мне вообще ходить туда?
В консультации принимали участие