Глаукома и катаракта
Добрый день, у моего отца недавно резко начало падать зрение и обнаружились глаукомы обоих глаз. на правом глазу сделали операцию, но зрение он потерял. на левом глазу был поставлен диагноз - открытоугольная 1а глаукома, начальная осложненная катаракта левого глаза. врач сказал чтоб он наблюдался, но мы бьем в набат и хотим сохранить для него хоть один глаз. помогите пожалуйста советом достойных клиник и опасен ли этот диагноз?
В консультации принимали участие