Дискинезия желчного пузыря
Добрый день. Три месяца назад у меня обнаружили камни в желчном пузыре. Несколько штук по 3мм примерно. Назначили урсофальк. Пропила. Сейчас сделала повторное узи, камней не обнаружили. Но появился гипертонус желчного пузыря. у меня также хронический холецистит. Что это такое вообще, и как это лечить?? Мы планируем беременность. Как этот гипертонус влиять будет??
В консультации принимали участие