Кровянистые выделения при лечении ГЭ

Добрый день. Подскажите - диагноз гиперплазия эндометрия, сделали выскабливание и прописали лечение: тазалок 45кап 2 раза в день и Джаз 3 месяца. Тазалок принимаю 3 недели, Джаз 1 неделю. Менструация началась по графику 5 апреля, должна была закончиться 9 апреля. Сегодня 12 продолжаются необильные кровянистые выделения. Это норма при таком диагнозе и назначенном лечении?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0