Гемоглобин при беременности
Здравствуйте! Беременность 25 недель гемоглобин 111. Врач ставит анемию и говорит, что гемоглобин очень низкий и его нужно поднимать. Выписал кучу лекарств. Так ли это? Стоит пить или же всё в пределах нормы?
Здравствуйте! Беременность 25 недель гемоглобин 111. Врач ставит анемию и говорит, что гемоглобин очень низкий и его нужно поднимать. Выписал кучу лекарств. Так ли это? Стоит пить или же всё в пределах нормы?
В консультации принимали участие