Спросить врача

Описторхоз и токсокароз

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужно ли лечить описторхоз Igg 2,5 ИП и токсокароз Igg 1,5 ИП?

Анализ кала ничего не показал. Из симптомов чстая тошнота, отрыжка воздухом, частые тупые боли в нижней и верхней часте живота справа.

По гинекологии и с почками все в норме. Но есть и хеликобактер. Так что неясно откуда симптомы. ОАК и биохимия тоже в норме.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 2