Фурункул заднего прохода
Здравствуйте, дело в том что у меня фурункулы на половых губах и в области заднего прохода. Их можно сказать вылечила. Но все это время ходить по большому больно. Колющая боль. Сегодня увидела что в заднем проходе ( не глубоко) тоже большой фурункул. От этого и дискомфорт. Температура и недомогание. Как бороться с этой проблемой дома? К врачу пойти не могу. Дома маленький ребенок который болеет
В консультации принимали участие