Спросить врача

Флюс

Здравствуйте! у меня на днях сильно начал болеть зуб я терпел 2 дня потом обратился к стамотологу врач вскрыла зуб удалила нерв после чего отпустила меня домой приехав домой боль не стихала и начала опухать щека с ноющией болью, она прописала таблетки и назначала пропить их 5 дней CIPROLET <МЕНЯ БЕСПОКОИТ ТО ЧТО БОЛЬ НЕ УХОДИТ ЩЕКА ОПУХЛА КАК У ХОМЯКА

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Такое бывает после лечения, происходит обострение. Но нужно обязательно обратится к врачу, который вас лечил. Для осмотра, возможно нужно будет зуб открыть на два дня и полоскать содовым раствором. Иногда бывает, что требуется разрез десны по переходной складке. Так как отек это значит, что у вас периодонтит и инфекция вышла уже за зуб. Главное не тяните и продолжайте пить антибиотики.  

    Ответить