Обнаружили фиброаденому

Добрый день, сегодня прошла узи молочных желез, в левой нашли фиброаденому. Ранее мне уже удаляли фиброаденому,в левой и правой молочных железах. Как быть? Наблюдать за ней? Или же записываться к маммологу?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 2