Обнаружили фиброаденому
Добрый день, сегодня прошла узи молочных желез, в левой нашли фиброаденому. Ранее мне уже удаляли фиброаденому,в левой и правой молочных железах. Как быть? Наблюдать за ней? Или же записываться к маммологу?
Добрый день, сегодня прошла узи молочных желез, в левой нашли фиброаденому. Ранее мне уже удаляли фиброаденому,в левой и правой молочных железах. Как быть? Наблюдать за ней? Или же записываться к маммологу?
В консультации принимали участие