Солярий в медицине
Здрвствуйте! Уже несколько дней наблюдаю 2 фиброаденомы в молочной железе, образовавшиеся, по моему мнению, вследствие мехначиских повреждений (ударялась грудью дважды). 1 раз в 3 месяца делаю узи. Роста не наблюдается. Вчера решила сходить в солярий, ранее ходила туда задолго до появления 1 фиброаденомы, но особо никогда не увлекалась. Максимум ходила 7 раз в год. Вчера сходила 1 раз 5 минут. Была в бюстгалтере. После него появилось небольшие боль и жжение в груди и в области подмышечных впадин. Естественно, больше я в солярий не пойду. Подскажите, пожалуйста, может ли это поход в солярий привести к росту имеющихся и появлению новой фиброаденомы и могут ли они переродиться в рак ведь солярий в данном случае очень канцерогенен. Спасибо.
В консультации принимали участие