Эрозия и противозачаточные

Здравствуйте! мне 19 лет, не рожала. Хочу начать принимать противозачаточные таблетки с первого дня цикла . На осмотре врач- гинеколог обнаружил эрозию шейки матки , посоветовал удалить с помощью жидкого азота. Месяц после процедуры нельзя вступать в половые акты. Могу ли я начать принимать противозачаточные , немного позже сделать удаление эрозии и по истечению месяца не пользоваться презервативами?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1