Спросить врача

Энфефабол

Ребёнку назначили пить два раза энцнфабол,начили пить в среду,в срнду уже заметили не большую температуру,сбили, потом 2 дня давали его по два раза в день,вчера заметили большую под сорок температуру,сбили,сегодня дали с утра,опять температура под сорок даже чуть до судорог не дошло,весь день сбиваем,и все бесполезно держится и все,что нам делать??

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Для начала лучше вызвать врача, чтоб справиться с температурой. Если Вы уверены, что повышение температуры не вызвано началом инфекционного заболевания, и правильно дозируете препарат для соответствующего возраста, то возможно у Вашего ребенка побочная реакция на энцефабол, проявляющееся как повышение температуры. Вам необходимо прекратить принимать этот препарат и срочно поставить в известность врача который назначил это лекарство.  

    Ответить