Повышен ТТГ

Обратилась к врачу с проблемой обильных и болезненых месячных . Поставили диагноз эндометриоз, назначили Жанин. После 4 месячного приёма этого препарата у меня начались проблемы с давлением и венами. Я перестала его пить и опять обратилась к гинекологу,она направила меня на анализы гормонов ттг то. Оказалось что ттг у меня 5.8. И низкий гемоглобин 96. назначили антианемин . Направили к эндокренологу та в свою очередь на УЗИ - но УЗИ показало что щитовидка у меня отличная. Я опять поехала к эндокренологу на что она мне сказала пейте пока антианемин а потом повторим анализ на гормоны. Пропила я антианемин но не весь курс осталось ещё 5 дней у меня задержка месячных на 10 дней чего раньше не было. Мог ли антианемин так повлиять на цикл. Живот побаловать но месячных нет , тест сделала он отрицательный. А ещё у меня перевязаны трубы и два кесарево в 2007г и 2010г. Подскажите что делать.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 15