Эндометриоз и ФКМ
Здравствуйте! В мае этого года у меня образовался эндометриозный очаг. Доктор посоветовала его не трогать, прописала пить препарат "Клайра". Начала его принимать и вроде всё устраивало. Маленькое "пятнышко" (очаг)уснуло. НО месяц назад стали беспокоить боли в груди. Обратилась к маммологу. Диагноз ФКМ. Хочу бросить "Клайру", но как быть с эндометриозом. Грудь тоже надо лечить. Помогите пожалуйста советом.
В консультации принимали участие