Ем корни волос при стрессе

Здравствуйте, у меня такая проблема(( Два года назад во время подготовки к экзаменам я стала выдергивать волосы и есть корень(бело- прозрачное вещество). Думала пройдет со временем, но так и осталось. В некоторых местах на голове образовались залысины. Мне очень тяжело дается сдача экзаменов, тк учу до победного(отличница). Вот уже второй год вырываю, и как бороться с этим не знаю. Скажите что делать пожалуйста.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1