Элицея и задержка месячных
ПОСЛЕ З. Б БЫЛА ДЕПРЕССИЯ, ВРАЧ ПРОПИСАЛ ЭЛИЦЕЮ.... ПИЛА ПОЛГОДА. ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ЗАДЕРЖКА 13 дней, беременности нет, хгч 1.
очень страшно. как вылечить такую побочку?хотим ребеночка летом.
ПОСЛЕ З. Б БЫЛА ДЕПРЕССИЯ, ВРАЧ ПРОПИСАЛ ЭЛИЦЕЮ.... ПИЛА ПОЛГОДА. ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ЗАДЕРЖКА 13 дней, беременности нет, хгч 1.
очень страшно. как вылечить такую побочку?хотим ребеночка летом.
В консультации принимали участие