Элицея и задержка месячных

ПОСЛЕ З. Б БЫЛА ДЕПРЕССИЯ, ВРАЧ ПРОПИСАЛ ЭЛИЦЕЮ.... ПИЛА ПОЛГОДА. ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ЗАДЕРЖКА 13 дней, беременности нет, хгч 1.

очень страшно. как вылечить такую побочку?хотим ребеночка летом.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0