Экстренная контроцепция

Здравствуйте 3 месяца назад пришлось выпить таблетку генипристон , слетел презерватив. Прошло три месяца и очень щекотливая ситуация по моим подсчётами по выделениям, день овуляциипроизошёл секс , который закончился ппа и мне показалось что немного спермы попало на вход во влагалища, хотя мужщине уверен что себя контролировал . Вопрос насколько будет вредно для организма принять таблетку генипристон ? Какова вероятность забеременеть ? И еще планировала после месячный посетить гениколога, Узи может ли приём таблетки повлиять на результаты обследования?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 37