ЭКК

Здраствуйте. 2 недели назад была операция, иссечение кисты копчика, сейчас заметил на самом нижнем шве влажные швы, и в теле где идет шов будто свищ на вид... может ли быть снова это гной? Боли бывают вэтом месте

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1