ЭКК
Здраствуйте. 2 недели назад была операция, иссечение кисты копчика, сейчас заметил на самом нижнем шве влажные швы, и в теле где идет шов будто свищ на вид... может ли быть снова это гной? Боли бывают вэтом месте
Здраствуйте. 2 недели назад была операция, иссечение кисты копчика, сейчас заметил на самом нижнем шве влажные швы, и в теле где идет шов будто свищ на вид... может ли быть снова это гной? Боли бывают вэтом месте
В консультации принимали участие