Эффект зрачка

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такой вопрос: мне стимулировали овуляцию, делала фолликулогенез через день, выросло два фолликула в левом яичнике, один 24,6 мм второй 20,8 мм, на 16 день цикла на узи показало, что началась овуляция, была жидкость за маткой, но узист сказала, что нет эффекта зрачка. Скажите, то что нет зрачка, это может повлиять на зачатие?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 2