ДСТ
Доброго времени суток.
Я чуть больше месяца назад стала "счастливой обладательницей" ДСТ (((
Все вокруг твердят, что "ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ! ПРИВЫКАЙТЕ!"
Уж очень не хочется привыкать к этому чуду...
Слышала, что можно попробовать протирать веки 20%раствором Димексида, возможно появятся улучшения.
Скажите пожалуйста, не рисковая это задумка,- попробовать?
В консультации принимали участие