Длительные месячные после родов
Здравствуйте. Месячные шли 10дней. Первые три дня было кровотечение пропила кровоостанавливающее Дицинон 2 дня на 5 день начали мазать на 10 день закончились появилась слизь желтовато красного цвета. Родила три месяца назад(была увеличена матка). Грудью не кормлю, месячные вторые (шли 7 дней просто мазали) не предохраняюсь. Хотела узнать это обычный сбой или может быть что- то не так? ( Сбои были и до родов несколько раз?
В консультации принимали участие