Дисфункция мейбомиевых желез
Здраствуйте. У меня дисфункция мейбомиевых желез. Врач выписал мне: мыть веки с детским шампунем или мылом, минуту держать глаза под душем (теплой водой), и массаж век (протерать веки к центру пальцами).
Но это не работает, я думаю лечение неправильное.
Пожалуйста посоветуйте правильное лечения.
В консультации принимали участие