Дисфункция мейбомиевых желез

Здраствуйте. У меня дисфункция мейбомиевых желез. Врач выписал мне: мыть веки с детским шампунем или мылом, минуту держать глаза под душем (теплой водой), и массаж век (протерать веки к центру пальцами).

Но это не работает, я думаю лечение неправильное.

Пожалуйста посоветуйте правильное лечения.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1