Спросить врача

Дифтерия

Подозрение на дифтерию. Болею второй день. Температура была в первый день 37,3. Боль при глотании была тоже вчера, сейчас боли нет. Вчера было пару гнойничков, которые выдавали нажатием ванной полочки. После образовалась плёнка. На данный момент температуры нет. Из симптомов только налет на гландах в виде белой плёнки. Изначально предполагалось, что это ангина, но налет не точечный, а плёнкой. Помогите пожалуйста разобраться в моем заболевании. Спасибо.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1