Спросить врача

Диагностика

Здравствуйте, прошла флюорографию 16 декабря, нашли опухоль. Это рак?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • По одному результату конечно выставить диагноз злокачественного новообразования легких сложно, но по данному снимку есть подозрение на это.

    Но Вам необходимо дообследование, обязательно нужно получить консультацию онколога. Постарайтесь сделать это в кратчайшие сроки.

    В плане дообследования обязательно нужно сдать ОАК (СОЭ, лейкоцитоз), анализ мокроты на атипичные клетки, БК, провести КТ ОГК, Также можно сдать кровь на онкомаркеры: РЭА, NSE, CYFRA21-1.

    Ответить

    Мария,

    Спасибо Вам.

    Ответить