Спросить врача

Повысилось давление после алкоголя

Доброй ночи. После запоя прошло 3 дня. Голова кружилась, тошнило, пару раз рвало, спать немогла. Пила около 2 недель. Сейчас состояние почти нормальное, но давление 145 на 101 и пульс 73, при нормальном 130 на сколько незнаю. Чувствую не особо хорошо. Доживу я до понедельника, чтоб к терапевту сходить? И чего можно предпринять? Дарья, 30 лет

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1