Анализы на хламидии при месячных
Здравствуйте, после лечения прошло 7 дней и завтра, как сказал врач, нужно сдавать повторные анализы, носегодня начался менструальный цикл. Нужно ли завтра идти на повторные анализы или ждать завершения менструального цикла?
В консультации принимали участие