Булимия у подростков
Здравствуйте! Мой рост 166, вес 49. За полгода путем резкого сокращения потребляемой пищи сбросила 11 кг. Вследствие пропали месячные и началась булимия (уже как 3 месяца). Можно ли это как- нибудь исправить без приёма у психолога? Если да, то, подскажите пожалуйста, как?
В консультации принимали участие