Бременость
Добрый день. 6декабря родила девочку, 2 мес корила грудью, сейчас ей 3 мес, мес не начались? беспокоюсь по этому поводу, когда они вообще должны начаться?
Добрый день. 6декабря родила девочку, 2 мес корила грудью, сейчас ей 3 мес, мес не начались? беспокоюсь по этому поводу, когда они вообще должны начаться?
В консультации принимали участие